ღLoveღ Sexღ Passionღ

Объявление

Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ
Дата и погода:
09/02/2008/ Февраль. На улице по преджнему холодно, но снега уже нет...Радуемся к нам идёт ВЕСНА!
Действия в игре:
Итак, все действия продвигаются очень быстро. Особенно у Адрианы и Билла. Они там уже хорошо проводят время. И несмотря на февряльскую погоду им там очень тепло. Ну ещё бы им было холодно. А наш Том не успел проснуться как уже увидел сосущегося Билла с девушкой, а это девушка нравится и Тому в том числе. Ну он и решает что он лишний в этой компании у уходит из дома. Оставив Билла и Адри на едине. Смотрим что будет дальше...
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней. Срочно нужны Георг,девушки,парни и конечно Дэйв Йост!

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Тom Kau, Ashley Olsen

Модераторы:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 12345

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Том остановился. Он был немного того...в ауте всмвсле. Парень аж рот от удивления приоткрыл Что? Палвать? А почему ты сейчас об этом спрашиваешь? Осмотерлся Вроде ведь не жарко? Или ты просто так, для себя?

0

32

Tom Kau
Девушка как то попкраснела она понела что как то не в кассу задала этот вопрос... По ней было видно что она немного смутилась так как щёчки покраснели...Я просто хотела сходить домой поплавать только вот незнала когда....Вот и спросила..Хотя не особо надеялась что ты захочешь...Так бы могли пригласить и мою сестру и твоего брата и устроить просто такой вечерок в бассейне...у меня он в нутри....дома...не на улице...так что вот... она посмотрела на него

0

33

Ой...слушай....с твоей стороны так мило...правда я не знаю захочет ли Билл....ну в общем я узнаю об этом, ладно? улыбнулся и слегка подтолкнул девушку в плечо да ладно тебе...ты ничего такого не спроила......я действительно люблю плавать улыбнулся

0

34

Tom Kau
Девушка мило улыбнулась и когда парень её слегка толкнул она удержалась за неё и чуть они не упали в двоём...Она рассмеялась...Да ладно, почему бы не сделать это для друзей?а?!  начала его легонько талкать хотя с её селой она бы его всё равно не смогла талкнуть так что бы тот упал, хотя может быть и смогла)) А давай куданить сходим...Куда ты хочешь?

0

35

я....я....я... повторял Том минут пять, но потом, видимо так ничего и не придумал обиженно-разочарованным голосом пролепетал я не знаю.... но потом, вернув нормальный тон продолжил Просто в голову ничего не лезет! А ты бы куда хотела сходить?

0

36

Tom Kau
шёлкнула его по носу и улыбнулась....Ну это...давай в кино..там наверно класные фильмы идут...она мило улыбнулась...Я преглашаю..она мило улыбнулась и посмотрела на Тома или же пошли ко мне в бассейн...Мне кажется это  два нармальный варианта... она улыбнулась с смотря на Тома начала ловиль на ладошки снежок который совсем немного выподал

0

37

Хм...идея с бассейном меня почему то явно больше привлекает....может потому что не люблю темноты? улыбнулся ладно...давай к тебе...только ненадолго, ладно? А то мне не удобно...а сначала ко мне..надо же плавки прихватить рассмеялся, взял девушку под руку, поймал такси которое повезло их домомй к тОму

0

38

Пришла в парк....побродила по нему немного.....села на скамейку и вставив наушники в уши стала слушать музыку....
вот...как всегда....одна....грустно бля и одиноко.....бло-бло-бло....

0


Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ » Центр » Парк