ღLoveღ Sexღ Passionღ

Объявление

Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ
Дата и погода:
09/02/2008/ Февраль. На улице по преджнему холодно, но снега уже нет...Радуемся к нам идёт ВЕСНА!
Действия в игре:
Итак, все действия продвигаются очень быстро. Особенно у Адрианы и Билла. Они там уже хорошо проводят время. И несмотря на февряльскую погоду им там очень тепло. Ну ещё бы им было холодно. А наш Том не успел проснуться как уже увидел сосущегося Билла с девушкой, а это девушка нравится и Тому в том числе. Ну он и решает что он лишний в этой компании у уходит из дома. Оставив Билла и Адри на едине. Смотрим что будет дальше...
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней. Срочно нужны Георг,девушки,парни и конечно Дэйв Йост!

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Тom Kau, Ashley Olsen

Модераторы:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 12345

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ » Дома девушек » ОсобнЯк Олсен


ОсобнЯк Олсен

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Эшли ты.... крикнул он ей в догонку. Встал и пошел за ней. Зашел в уже знакомое помещение и посмотрел на воду. В том месте, где прыгнула Эш еще остались маленькие волны. Том улыбнулся а, была - не была. Стянул футболку, джинсы и кепку и последовал примеру девушки: разогнался и прыгнул. Его видимо совсем не волновало в тот момент как он пойдет домой))

0

32

Tom Kau
Девушка отплыла чтоб Тому было больше места куда прыгнуть и когда тот прыгнул пошли небольшие волны, Эшли рассмеялась и одплыла к Тому. Она мило улыбнулась и посмотрела на него когда тот уже вынурнул. А так как она не доставала до дна она обнела Тома зу руку так как долго плавать на поверхности тоже не могла...Она мило улыбнулась и сказала:
Ну ты прям офигенно прыгаешь...а да что ты там не закончил фразу...можешь продолжить...как тым было..."Эшли ты"....Ну дава продолжай...показала язык и широко улыбнулась

0

33

я хотел спросить куда ты, но увидел знакомое помещение рассмеялся
только есть проблема...теперь я от тебя не уйду пока не высохнут... замялся ну ты сама понимаешь...а что тя  в бассейн потянуло-то???

0

34

Tom Kau
Девушка улыбнулась. Да нет, я просто сама по себе очень люблю плавать...она откинулась на спину и смотрела на Тома.  Да лана Том,  с тобой живётся даже лучше..она широко улыбнулась и всё так же лёжа на животике огбрызгала его...

0

35

да ладно... неповерив,махнул рукой
это чисто теоретически невозможно...и ты знать это тем более не можешь...
улыбнулся и посмотрел на девушку
ты же не жила со мной...

0

36

Tom Kau
Так как руки уже устали она подплыла к бортину и еле-еле забравшись на него она спустила ножки в воду и посмотрела на Тома. Ну я так считаю, а разве это не так?Ты же у нас такой ангел)) она немного наклонила голову в бок и убрала белую прядь волос которая лезла в глаза и мило улыбнулась всё ещё смотрев на плавца-Тома.)))

0

37

Кто ангел? Я ангел? О да......ты что? Совсем забыла меня? Я же маленький чертенок епт...какой там маленький....огромный уже...
заулыбался, подплыл ближе к девушке ну что? есть у тебя какое-нибудь полотенце? Мне же обернуться надо и кинуть на батарею вещи... рассмеялся и сел рядом с Эш

0

38

Tom Kau
Девушка только рассмеялась и когда Том заговорил про одежду она рассмеялась. А ты голышом ходи...подумаешь...смеётся...немного пощекотала его...Она Тома так часто подкалывала так как Том тоже не мало подкалывал её. И они всегда были в расчёте....А ты что не пойдёшь больше плавать?

0

39

не....я же не любитель...это только ради тебя.... улыбнулся  посмотрел на девушку
Так что насчет полотенца? Ну или одеяла...ну Эшли, блин.....щас надуюсь и лопну...и будешь бассейн промывать...
Расхохотался

0

40

Tom Kau
Девушка рассмеялась...Хотела бы я посмотреть....но тут заметила что тот как буд-то надул губки...Да лана лана...Она встала и немного обняв его улыбнулась и побежала за какой то одеждой...Полотентце она не нашла, а нашла только розовый, не длинный холатик....Хотя нет, полотентце она нашла, но халатик ей понравился больше...Она подошла к нему и протянула холатик  ему...Она еле-еле сдерживала смех...Но потом всё же не удержалась и рассмеялась Ну как тебе? померей.... сказала со смехом Эш всё так же стоя около бассейна

0

41

Ну ты...ты....все! решительно заявил Том Я обиделся! Надул губы, встал и прошел мимо Эш, столкнув ее в воду вместе с халатиком. На лице появилась слабая улыбка. Прошел в гостинную и нагло уселся на диван

0

42

Том...она неуспела ничего сказать, как упала в воду, но потом вынурнула и пошла в гостинную. Когда она вылезала из бассейна и поранила нечайно локоть...Ау....она посмотрела на руку  и бросив халатик на шезлонг она пошла в ванную...Она проходила мимо гостинной она заглянула в неё держа около раны руку чтоб кровь не капала на пол и убедившись  что Том там она прошла в ванную....И наклонившись над раковиной начала промывать рану...Иногда корча личико так как щепала

0

43

Посмотрел вслед девушке. Не понял нефига. Пошел за ней.
Медленно, постучавшись на всякий пожарный, зашел в ванную
Эш...что-то случилось?.... беспокойно спросил он и подошел к девушке

0

44

Девушка вначале немного испугалась так как сосредоточилась на ранке. Потом понела что это Том и немного улыбнулась. Да нет, с кем не бывает...она посмотрела на Тома а потом продолжила промывать свою ранку...Ей это удовалась не очень хорошо так как ранка находилась под локтём

0

45

Давай помогу.... сказал Том, увидев что Эш сложновато обрабатывать рану. Обработав, осмотрел комнату. Ха, а вот и оно.... рассмеялся, найдся полотенце. я мигом схватил полотенце, выбежал из ванны. Незнамо где переоделся, вернулся вскоре. Боксеры он видимо уже кинул где-то сушится. Это же Том ))) Ну как ты? лучше? Извени солнышко, я не хотел... чмокнул Эшли в щеку

0

46

девушка не сопротивлялась и только иногда корчила личико, потом посмотрела в след Тому и заклеяла рану пластырем. Но неуспела она выйти из ванной как Том зашёл сам.
Да ладно Том не очень и болело.. она мило улыбнулась и чмокнула его не в щёчку а около губ....Потом облезнув свои губки она посмотрела на Тома. Слух, ты кушать хочешь??? или нет?? Я просто могла бы преготовить....мило улыбнулась и посмотрела на Тома снизу вверх, без коблуков она вообще ему и до плеча не доставала. Она только улыбнулась

0

47

ну да! Ты у меня раненая! Еще и готовить будешь? Нет уж! Хотя....я если честно не смогу толком ничего приготовить...только если пицца....подойдет тебе? улыбнулся и посмотрел на Эшли

0

48

Девушка мило улыбнулась... Да какая я там раненая...рассмеялась и взяв его за руку она повела его в кухню...Посадив на стул она улыбнулась и села на против. Так, Том, что ты любишь??? а? может мне удасться это сделать...она широко улыбнулась своей очаровательной улыбкой

0

49

Том нагло улыбнулся я уже сказал...только что.....вот..... задумался не, ну девушек еще.....еще и еще.....маму люблю....брата...так...чуть-чуть... рассмеялся

0

50

Tom Kau
рассмелась и посмотрела на Тома и достала пиццу из морозильника и поставила в духовку. Потом села обратно за столик. Ну тогда прости только пиццу так как брата и маму тебе я преготовить увы не смогу...Тоже рассмеялась и подошла к Тома. Ну девушки это сомо собой та как то не похож на гомосека...расмеялась и посмотрела на Тома с очень милой улыбкой...

0

51

ни фига себе у тебя мысли...я тебя раскусил, заяц потянулся и посмотрел на часы слушай, Эш.... парень немного замялся я тут хотел спросить....ты....будешь не против....если я пару дней у тебя переконтуюсь? перевел взгляд на девушку и снова в окно просто дома там.....там в общем-то не до меня.....а меня это бесит.....так что? посмотрел на Эш

0

52

Tom Kau
Девушка только широко улыбнулась и потом дослушав Тома до конца она посмотрела на него. Ну Том, конечно небуду против..Я буду только рада..Тем более если ты не хочешь идти домой я же не смогу выставить тебя да и одной мне сидеть тоже не очень то, и весело....Она тоже посмотрела на часы которые висели около дверей. Уже был вечер. Где-то 8.30 вечера...Да Том, с тобой и день пролетает быстро..потом она вспомнила про пиццу и встав со стула она села на корточки и достала пиццу....Вдохнув в себя этот вкусный аромат пиццы она мило улыбнулась...Помойму получилось очень вкусно..Она положила пиццу на большое блудечко и окуратно разрезала на не большие кусочки. Потом украсив эту тарелку влякими добавками она поставила пиццу на стол и потом взяв ещё тарелки и поставила около Тома и себя и по два стаканчика конечно тоже не забыла. Она взела колу и налила Тома, а себе сок. Ну вот...Вроде всё сделала...она мило улыбнулась и села за столик.

0

53

Эш-ты чудо.... улыбнулся, перегнулся через стол. т.к. с Эшли они сидели на разных его концах и чмокнул в щеку. После съеания половины пиццы и выпитой колы он посмотрел на Эш и мило улыбнулся кстати....спасибо за разрешение....мне не так уж и совсем некуда....отель...знакомые...прост ты самое приятное из выбора рассмеялся и взял еще кусок пиццы

0

54

Tom Kau
девушка мило улыбнулась и посмотрела на Тома. Она немног рассмеялась и потом когда она докушала она взяла стакан в руки и отпила сока. Потом развалилась на стуле положа руки на живот....Боже как  я объелась...хотя съела я только 3 кусочка..она усмехнулась с улыбкой на лице...
Да ладно Том, я тебе всегда буду рада в своём доме...Так как в этом городе ты самый дорогой мне человек так как сестры нету...Она упёрлась локтями о стол и посмотрела на Тома...

0

55

да ладно....я убедится раз 10 успел о том что брат-близнец не так уж и сладко.... рассмеялся
шучу.....ну так что? Раз уж так, чем мы займемся перед тем как я съезжу домой и заберу гитару??
улыбнулся и посмотрел на Эшли

0

56

Tom Kau
Девушка мило улыбнулась и посмотрела на Тома. Она взела грязные тарелочки и пошла их мыть. Вау...гитара это хорошо.....она включила воду и начала мыть тарелки. Ну надо подумать, а у тебя есть какие то предложения??? она посмотрела на него немного подняв бровь

0

57

Эм....хм.....ну у меня всегда только одни предложения.... Том с улыбкой поднялся со стула, подошел к Эшли, обнял и поцеловал
Поэтому я хотел узнать твои....

0

58

Tom Kau
Девушка мило улыбнулась и выключив кран повернулась к Тому и оказалась у нему лицом. Лучки были мокрые и она немного обрызгала Тома. Она мило улыбнулась. Она с широкой улыбкой улыбалась. Ну кажется я знаю что ты имеешь ввиду. Она залезла на столик и села на него так же находясь в обтятиях парня. Так как она была ниже его ей легче было уже сесть на что-то и поцеловать его. Так она и сделала.

0

59

Девушка приехала домой она кинула чемоданы возле двери и скинув с себя одежду дошла до гостинной.МЕри-Кейт увидела что никово нету она просто не стала опходить весь особняк, девушка включила телефизор и кинув сумку на деван она подошла к небольшому комоду где лежали вещи в которые можно было переодеться.Посколько девушка подумала что она дома одна она спокойно сняла с себя одежду и осталась в нижнем белье, но потом она быстро одела спортивный костюм и вернулась за чемоданами.Пока она их разкладывала она услышала что капает вода,Мери-Кейт сходила на кухню и посомотрела там ли капает вода, но капала не отдуа.Наверно мне показалось...я схожу сума...итересно где Эш?!..блин вечно она где-т о ходит а меня после поездки встретить не хочет ну ладно я ей устрою сестричка.Девушка громко это сказала и потом пошла обратно раскладывать вещи.

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-03-02 11:57:46)

0


Вы здесь » ღLoveღ Sexღ Passionღ » Дома девушек » ОсобнЯк Олсен